Навигатор




Авторизация



Счётчик




Широкая Масленица. Закуски к праздничному столу - часть 3

Широкая Масленица. Закуски к праздничному столу - часть 3

Смешать, изрезать помидоры кубиками а также отослать к печени. Присолить, поперчить сообразно вкусу а также гасить на маленьком огне по готовности.

В конце производства притрушивать зеленью а также давать с гарниром из вареного картофеля, макарон или гречневой кашей.

А еще с куриной печенью а также мясом позволительно изготовить замечательную закуску.

Рулет мясной с куриной печенью

Потребуется: 0,5 кг фарша (курочка, буженина), 0,3 кг куриной печени, 2 яичка, ломтик белой булки, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу, 1 репчатая луковка, 3 зубчика чеснока, 1 морковь, масло.

Печень отварить, лучок а также морковь мало поджарить на растительном масле. Все уложить в блендер а также измельчить.

Изготовить фарш как для котлет: прибавить к нему размоченную в молоке булку, яичка, присолить, поперчить а также непревзойденно вымесить. Решать на кусок фольги, за раньше намазанный растительным маслом. Выровнять руками, а сверху выложить начинку.

Аккуратно обвернуть рулетом, ежели нужно, фольгу решать в 2 слоя. А также запекать в духовке 20 минут.

Позже рулет вынуть а также отдать ему непревзойденно остынуть. Вынуть из фольги, накрахмалить сообразно личному усмотрению а также вручить к столу.

Гуляш с шампиньонами

Вкусное, благоуханное, колоритное, сытное кушанье! Его еще разрешено изготовить на горячее.

Потребуется: 700-800 г мяса (нежирная буженина, говядина или курочка), 400 г новейших или консервированных шампиньонов, 1-2 репчатые луковки, 2-3 болгарских перца, 1 скамейка (400 г) томатов или 5-6 новейших помидоров, масло для жарки, 2 стакана овощного бульона или воды, 1 ч. ложечка молотой сладкой паприки, суть, перец сообразно вкусу.

Мясцо изрезать кусочками, обжарить на непревзойденно нагретой сковороде с растительным маслом. Лучше всего обжаривать мясцо дозами, чтоб оно никак не пустило сочок а также никак не стало вариться.

Отдельно обжарить на растительном масле неглубоко изрезанный лучок. Прибавить лучок к мясу, смешать, обжарить все вместе возле минуты, помешивая.


www.vspomnileto.ru