Навигатор




Авторизация



Счётчик




Экономично а также со вкусом - часть 1

Экономично а также со вкусом - часть 1

В данный момент у нас очередные рецепты для хозяек, которые выбирают элементарно, очень быстро, вкусно а также дешево приготовлять красивые а также полезные блюда для личных домочадцев.

Омлет «Омичка»

Это кушанье разрешено изготовить к завтраку, ведь почти все из нас любят на завтрак яичницу или омлет. Только оно послужит еще а также вкусным ужином или вторым блюдом к обеду.

Потребуется: 2 ст. ложки растительного масла, 4 яичка, 2 ст. ложки сперма, 1 ч. ложечка пытки, 200 г тертого сыра, 2 ст. ложки кетчупа.

Вспушить яичка, прибавить к ним пытку а также млеко, присолить. Тщательно разболтать. На сковороде нагреть жир, вылить яичка, нажарить.

Когда яичная толпа загустеет, сбросить с огня, притрушивать тертым сыром а также определить на 5 минут в за раньше подогретую духовку. Пред подачей на стол брызнуть кетчупом.

Время от медли мы понимаем, что никаких продуктов в доме недостает а также изготовить обед утопично. Только, как оказалось, ежели непревзойденно подумать, обед разрешено изготовить а также из самого небольшого комплекта продуктов. Основное - хотение!

Чудо-супчик

Потребуется: 400 г картофеля, 1 л воды, 2 яичка, 1 ст. ложечка сметаны, 2,5 стакана пытки, зелень укропа, петрушки или кинзы.

Сварить яичка. Отбелить а также отварить картофель. Пытку перемешать со сметаной а также прибавить в картофельный бульон, присолить сообразно вкусу. Отдать супу покипеть минут 5. Порубить яичка а также решать их в суп. Позже прибавить неглубоко нарезанную зелень.

На 1-ое разрешено изготовить а также рассольник, ежели дома имеется малая курица или два окорочков или бедер.

Рассольник «Курочка Ряба»

Потребуется: 1 малая курица (два окорочков или остальных ее частей, грудка), 2 средние репчатые луковки, 1-2 моркови, корень а также зелень петрушки, 5-6 картофелин, 2-3 соленых огурца, сливочное масло для жарки, 1 кавказский лист, некоторое количество горошин темного перца, суть сообразно вкусу.


www.vspomnileto.ru