Навигатор




Авторизация



Счётчик




Экономичные рецепты для юных а также опытных хозяек - часть 3

Экономичные рецепты для юных а также опытных хозяек - часть 3

Потребуется: 200-300 г всех макаронных изделий, 200-250 г творога, 100 г сливочного масла (разрешено мелочь не в такой мере), суть, сахар сообразно вкусу.

Отварить макароны, откинуть на дуршлаг, вернуть в кастрюлю. Прибавить творог, сливочное масло, суть а также сахар.

Смешать а также разложить в тарелки.

Передать к столу, полив сметаной.

А что если у вас в доме никак не полагая макарон имеется мелочь колбасных изделий (сосиски, сардельки) или ветчина, вы сможете совсем очень быстро изготовить

Рагу с макаронами

Макароны отварить а также мелочь обжарить. Сообразно отдельности обжарить консервированный зеленый горошек а также сосиски (сардельки или ветчину), нарезанные кружочками или кубиками, добавив чеснок, лощенный на малеханькой терке или упущенный через пресс.

Все перемешать, прибавить рубленую зелень, прогреть а также передать к столу.

Картофель, начиненный мясом

Сытно, вкусно а также недорого! Это кушанье, требующее минимум вещественных а также мимолетных издержек, непревзойденно подойдет к завтраку, ужину или обеду, в повседневности а также праздники.

Изготовить фарш как на пельмени. Выбрать картофелины средней величины, отбелить а также внутри рвать отверстие (позволительно ножом, картофелечисткой или ножом спиралью).

Нафаршировать картофелины.

На дно кастрюли решать сливочное масло или маргарин, вместить картофель, расцвечивать его луком, порезанным полукольцами, морковью а также болгарским перцем, порезанными кружочками (можно обойтись а также без болгарского перца).

Присолить сообразно вкусу, накатить столько воды, чтобы мелочь был виден картофель, а сверху захлестнуть сметаной, чтоб она законченно покрыла всю картошку. Определить на огнь а также подваривать по готовности.

Пироги а также пирожки, испеченные к завтраку или поданные к семейному обеду, либо изготовленные к торжественному столу, постоянно гласили о кулинарном мастерстве владелицы. А экономичная владелица, как бабуля из басни, постоянно найдет, из чего их изготовить.


www.vspomnileto.ru