Навигатор




Авторизация



Счётчик




Экономичным хозяйкам - часть 1

Экономичным хозяйкам - часть 1

Посещает же этак - наготовишь только, а никто ничто никак не кушает.

Непревзойденно, ежели живешь в сельской местности а также владеешь свиней, позволительно свинкам все а также вывалить. А в городе приходится изгонять еду в мусорное ведро. Этак посещает! Однако лишь никак не у экономичных хозяек, которые даже из остатков вчерашних блюд имеют все шансы изготовить такое кушанье, что элементарно пальчики оближешь а также добавки попросишь.

Вот а также мы с вами в данный момент посмотрим, а попутно а также поучимся у экономичных хозяюшек, что позволительно изготовить, когда жизнь призывает к экономии. А это, как оказалось, большущее численность обыденных, однако довольно привлекательных рецептов.

Семейные бутерброды с «красной икрой»

Хоть «икра» а также совсем доступная, однако бутерброды с ней вкусны!

Потребуется: 1 малосольная сельдь, 1 стопка сливочного масла, 2 плавленых сырка, 1 крупная сырая морковь.

Селедку подчистить. Разделять на филе. Разделять косточки. Позволительно хватать готовые малосоленые филе, только в главном случае значит лакомее.

Морковь помыть, подчистить. Все продукты выпустить через мясорубку. Все непревзойденно смешать. Готовую смесь аккуратно выложить в баночку а также определить на некоторое количество часов в морозильник.

А позднее готовьте бутерброды - хоть с белым, хоть с черным хлебом!

Блинные булочки

Резвые вкусные булочки на завтрак.

Потребуется: 2 яичка,120 г пытки, 0,5 ч. ложки соли, 1 стакан сперма.

Подключить духовку на 230 градусов.

Перемешать яичка с пыткой а также солью, прибавить млеко, непревзойденно разболтать. Никак не растрепать! Выйдет тесто как на блины.

Наливать сообразно 3 ст. ложки теста в силиконовые формочки для маффинов - лишь их нужно заранее определить на противень.

Железные формы никак не подходят, к ним тесто липнет.

Отослать формы в духовку на 15 минут. Температуру понизить по 200 градусов, изготовлять еще 5-10 минут.


www.vspomnileto.ru