Навигатор




Авторизация



Счётчик




Электрическая почтовая контора а также ваша отдача - часть 2

Электрическая почтовая контора а также ваша отдача - часть 2

В-3-х, утренняя испытание почты дозволят верно спланировать недельку. Просматривая почту, вы можете привнести в чин недельки дела в согласовании с их значимостью а также срочностью. Например, мастерство А нужно изготовить в данный момент, а ремесло Б терпит – крайний срок лишь пятница. Таковым макаром, при помощи почты вы можете более-менее равномерно раскидать дела сообразно недельке.

Итак, вы просмотрели почту. При всем этом чтобы достичь желаемого результата даже никак не обязательно ее раскрывать. Отсутствует писем от руководства – известность всевышнему. Безмолвствует клиент – значит, никаких поправок покуда записывать не нужно. Два минут, проведенных в почтовом ящике, подарят вам успокоение. В данный момент наиболее время запроектировать время на разбор почты в плане а также приняться за наиглавнейшую работу.

Управляла работы с почтой

Никак не тратьте на почту превосходнейшее время. Работу с почтой разрешено называть одним из самых легких видов работ. Ответствовать на письма, что-то уточнив, несложно. Поэтому работу с почтой постоянно нужно намереваться на наиболее непродуктивное время денька, иными словами опосля обеда. Наихорошее же время (по обеда) нужно отдать решению важных, трудных а также масштабных задач, требующих предельной сосредоточении а также творческого подхода.

Никак не отвлекайтесь на почту от текущих задач. Начав работу над такой задачей, совсем принципиально никак не абстрагироваться ни на почту, ни на что иное. Поэтому позаботьтесь про то, чтоб выключить системы мгновенного извещения о доставке писем, сообразно иному они будут виднеть у вас понизу страницы а также дисперсировать интерес. Нужно еще совсем снизить риск отвлечения сотрудниками (действовать большие ока а также сообщать, что вы совсем заняты, предлагая подойти через 2 часа, или заявить, что подойдете сами, как окончите то, как поступаете на сегодняшний день).

Анализируя почту, слету принимайте решения. Когда прибывает час разбора почты, «не зависайте». Слету принимайте заключение про то, что свершить, как ответствовать на то или иное письмецо. Ежели идет стиль о принципиальных а также неотложных делах, слету вносите показавшееся мастерство в список сообразно его приоритетности. На почти все письма легче ответствовать слету а также перегнать в картотека, чем позднее возвращаться к ним, перечитывать снова а также только после этого ответствовать.


www.vspomnileto.ru