Навигатор




Авторизация



Счётчик




Электрическая почтовая контора а также ваша отдача - часть 3

Электрическая почтовая контора а также ваша отдача - часть 3

Формулировка а также шаблоны. Отвечая на письма, формулируйте свои идеи правильно а также лаконически. Запаситесь шаблонами, которые дозволят элементарно вводить в письмецо обычный контент, никак не тратя время на его комплект.

Подходы к сортировке почты

Свершить почту наиболее удобной в применении а также убавить время на ее отделку (а сообразно статистике это 12-13 часов в недельку) посодействуют действующие подходы к сортировке.

Папки. Творение папок в почте дозволяет проще выискать информацию в почтовом ящике. Сообразно одному из подходов папки разрешено классифицировать сообразно отправителям. Однако это порой себя выгораживает, в индивидуальности ежели ведется переписка с несколькими соучастниками сходу или вы буквально никак не помните, кто прислал пригодную вам информацию. В таком случае проще станет отсортировать почту сообразно проектам.

Тэги. Кандидатура папкам - тэги, которыми разрешено обозначать письма. Таковым подходом используют юзеры Gmail. Вы можете совершить управляло сортировки писем от какого-то адресата. Программка станет завладевать отправителю тэг (например, «фирменный манера для фирмы D»), впускать папку «Входящие» а также автоматом устремлять письмецо в какую-то папку.

Ловки. Следующий способ сортировки почты – это метка принципиальных писем флагом или звездочкой (иными словами присвоение статуса принципиального). Глядя в почту, вы слету будете видеть, какие задачи вам нужно разрешить. Еще разрешено фиксировать письма, связанные с важными а также покуда никак не решенными задачами, как непрочитанные. При всем этом вы можете совершить, чтоб непрочитанные письма постоянно висели в списке первыми. Этак вы их буквально никак не пропустите.

Самодействующая фильтрация сообразно теме письма. Следующий простой способ самодействующей фильтрации – это сортировка сообразно теме извещения. Например, известный дизайнер а также блогер Яна Франк ведет у себя в блоге рубрику «Вопрос-ответ», в каком месте отчуждает советы в самых разных актуальных обстановках. На страницах блога Яна постоянно испрашивает: ежели человек хочет, чтоб его делему разобрали в блоге, фиксировать в теме письма название рубрики «Вопрос-ответ». Таковым макаром, когда прибывает черед что-то составить в рубрику, Яна элементарно раскрывает папку а также избирает оттуда письмецо, на которое отчуждает детальный отчет. Вы также можете поступить похожим образом, попросив коллег посылать письма сообразно проекту А. с пригодным заголовком (темой).


www.vspomnileto.ru