Навигатор




Авторизация



Счётчик




Энциклопедия подходящих продуктов - часть 1

Энциклопедия подходящих продуктов - часть 1

С старинных пор знамениты полезные а также целительные свойства меда.

Мед - естественный субститут сахара. Мед – 1-ое лечущее лекарство при простудных заболеваниях, при воспалении горла, он еще может быть полезен для работы сердечно-сосудистой системы. А дамам стоит удерживать в голове, что мед - это лекарство для омоложения кожи. Нужно выпачкаться медом в парилке или сауне, в крайнем случае, в ванне.

Медовые плоды

Изрезать помытые а также обработанные плоды колечками шириной возле 0,5 см, разложить на смазанном растительным маслом противне а также захлестнуть медом. Определить в подогретую духовку а также подержать 7-10 минут при температуре 200 градусов.

Пред подачей на стол позволительно притрушивать дроблеными орехами или кокосовой стружкой.

Морковь

Еще одним из самых подходящих продуктов является морковь. Морковь – корнеплод, богатый витаминами а также минералами. Она охватывает бета-каротин, кой преобразуется в нашем организме в витамин А. Совсем может быть полезна морковь для зрения. Использование в еду этого корнеплода предутверждает возникновение раковых заболеваний, в индивидуальности рака кожи. Стакан морковного сока любое утро летом обеспечит вам ровный пшеничный загар.

Морковь лучше применять в сыром облике, потому что опосля производства она утрачивает немало личных подходящих веществ. А чтоб морковь превосходнее усваивалась организмом, заправляйте ее маслом или сметаной.

Вкусный светло-оранжевый салат

Вкусная а также подходящая еда украсит даже праздничный стол.

Морковь намять на великий терке, прибавить изюм, дробленные грецкие орехи а также столченный чеснок. Забрать салат майонезом.

Бананы

Этот прежде экзотичный плод, ставший родным в нашей стране, владеет неповторимыми свойствами. Бананы снимают неприятности а также восполняют утраченные силы. Они содержат безграничное численность витамина А, С, никак не полагая этого, бананы содержат четверть подходящей дневной дозы витамина В6.


www.vspomnileto.ru