Навигатор




Авторизация



Счётчик




Энциклопедия подходящих продуктов. Фейхоа - часть 3

Энциклопедия подходящих продуктов. Фейхоа - часть 3

Попробуйте прибавить в варенье свежий тертый инбирь. Хитросплетение острого имбиря а также ароматного фейхоа даст обычному варенью свежий привкус а также глубину. Обретенное варенье превосходнее выпустить через сито, чтоб отделились семена, волокна имбиря а также другие ненужные части.

Варенье из фейхоа дозволит вам стряпать вкусный витаминовый чай, избежать авитаминоза а также нарастить иммунитет.

Настойка из фейхоа с клюквой

Полстакана клюквы умыть а также растолочь. 200 г фейхоа умыть, отбелить а также изрезать неоправданно. Все решать в вместимость объемом 700 мл.

Изготовить сладостный сироп: 50 г сахара расплавить в 75 мл воды а также довести по кипения. Сироп родить в вместимость с ягодами. Увеличить вместимость водярой доверху, смешать а также прикрыть. Требовать в черном месте никак не не в такой мере недельки.

А также еще некоторое количество рецептов блюд, которые не столько только разнообразят кормленье, ну и украсят праздничный стол.

Соус из фейхоа

Соус из фейхоа приготовляется в том же духе, как а также сырое варенье, лишь без прибавления сахара. Чтоб подбавить остроту, лучше всего прибавить в него мелочь чеснока, белого или темного перца. В индивидуальности непревзойденно такой соус смешивается с мясными блюдами а также блюдами из птицы.

Праздничные салатики

Бурачный салат с фейхоа а также орехами

Потребуется: 1 средняя свеколка, 100-200 г фейхоа, некоторое количество грецких орехов, масло, суть.

Отварить свеклу, отбелить от кожуры а также намять на терке. Фейхоа отбелить а также неглубоко изрезать. Размельчить орехи. Все ингредиенты смешать, сдобрить растительным маслом а также присолить.

Овощной диетический салат охватывает клетчатку а также витамины, владеет низкую ценность, как поступает его совсем полезным а также для здоровья, а также для похудения опосля изобилующего застолья.

Салат из свинины с фейхоа а также лаймом

Свинину промыть, просушить а также изрезать деликатными брусками. Фейхоа а также лайм промыть а также изрезать кружками. Лучок изрезать узенькой соломкой.

Непревзойденно прогреть в сковороде масло. Зажарить кусочки свинины на протяжении 3 минут. Позже прибавить лайм, фейхоа а также лучок. Стряпать еще 3 минуты. Доцедить соевый соус, красное винцо, прибавить паприку а также изрезанный кешью. Смешать а также сбросить с огня.


www.vspomnileto.ru