Навигатор




Авторизация



Счётчик




Александра Моисеева и Екатерина Сырцева одержали победу над парами из Бразилии и Австралии

Начало мировой серия пляжного волейбола на Московском этапе было удачным только для двух мужских дуэтов из пяти, представлявших Россию. Это Семенов и Красильников, а также Гончаров и Прокопьев, которые начали этот турнир с побед.

В женских парах, результаты тоже были разными: две пары стартовали слабо и немного разочаровали болельщиков. Это Рудых и Макрогузова, которые играли с австрийской и американской командами, в последней из которых состоит Шумахер –  бывшая профессиональная игрок в баскетбол.  А так же Хомякова и Уколова, которые играли с бразильянками и немками. Две другие российские пары, Попова и Прокофьева, а также Сырцева и Моисеева начали игру с побед. После окончания второго дня соревнований Александра и Екатерина дали журналистам маленькое интервью, в котором ответили на вопросы и поделились своими впечатлениями об игре.

Девушки отметили, что играть им было легко, погода способствовала: не очень жарко и отсутствовало палящее солнце, тем более, что второй матч они провели уже вечером. Свою победу над парой из Бразилии они приписывают отличной подготовке, и, конечно же, установке тренера. А вот с австралийскими девушками, по их ощущениям, справиться было не так легко. Во-первых: чувствовалась усталость, так как это был уже второй матч, а во-вторых: австрийки очень выносливые, хорошо натренированные и очень высоко прыгают, что играет не последнюю роль в исходе игры. Поэтому эта не легкая победа очень ценна для них. До этого девушки не встречались и наблюдали игру соперниц только по телевизору.

Несмотря на напряженную игру Александра Моисеева и Екатерины Сырцева следят и за другими дуэтами, даже если нет возможности присутствовать на матче и смотреть его вживую, девушки отслеживают результаты в турнирных таблицах. Перед всеми российскими парами стоит цель взять как можно больше медалей, поэтому каждая новая победа – это зачет в общую копилку.

Следует также отметить, что ранее Екатерина Сырцева играла с другой партнершей. Ею была Ирина Чайка, но после ухода последней из сборной Российской Федерации, было принято решение поставить Екатерину в пару с Александрой Моисеевой, тем более что они два последние года представляли один и тот же клуб. Как видно из результатов девчонки действительно хорошо знают друг друга и отлично сыгрались.


www.vspomnileto.ru