Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 30.06 сообразно 06.07 - часть 3

Астрологический прогноз на недельку с 30.06 сообразно 06.07 - часть 3

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы обязаны существовать как никогда внимательны. Ежели вы работаете с документами, то можете исполнять разного рода просчеты а также оплошности, которые позднее станет тяжело исправить, а также таким положением вещей может некто воспользоваться. И особое внимание уделяйте труде, а вот собственную жизнь лучше отсрочить, ситуация все одинаково станет накладываться никак не самым успешным образом. Все свидания превосходнее отсрочить, все одинаково они никак не принесут вам ожидаемого удовольствия. Против, вы можете угодить в совсем скользкую ситуацию, а также ваши нервы будут на пределе. Девы чувственно совсем устойчивы, поэтому на все деяния этой недельки реагируют расслабленно. Тем более, у вас появляется способ себя кое-чем повеселить.

Весы

22 сентября - 23 октября

Весы а также этак совсем романтичны, а на этой недельке ваши идеи заняты лишь своими переживаниями а также любимым человеком. Относительно недавно у вас были разномыслия, однако на сегодняшний день ситуация разумеется изменилась в лучшую сторону, а также вам предстоит немало встреч а также дискуссий. Разумеется располагаться сексуальный аспект отношений, что вас славно изумит. Весы мгновенно тратят средства. Вы их взаправду никак не сожалеете, а также совершенно правильно считаете, что их разрешено опять получить. Дела с родителями вас имеют все шансы беспокоить в среду или четверг, всплывает неувязка, которая была теснее совсем давно. Весам к выходным нужно взять какое-то принципиальное заключение, тогда вы будете себя чувствовать еще смирнее и поболее твердо.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Для Скорпионов неделька пролетит незаметно, теснее с пн. вы осознаете, что попали в полосу удачи, а также нужно пользоваться этим моментом! Заканчивайте старые дела, резвее принимайтесь за новейшие, никак не утрачивайте зря медли. Вы на сегодняшний день можете получить еще более, чем традиционно, а также даже вернуть кредиты или долги, ежели они у вас были. Скорпионы услаждаются своей собственной жизнью, только мелочь потерялись. Может выйти этак, что у вас 2 напарника, а также любой испрашивает к для себя интереса. К выходным вы совершенно осмыслите, с кем обладать ремесло, а кого превосходнее прибрать из кружка личного общения. Ваши подруги имеют все шансы одаривать советы, которые вам лишь препятствуют. Все решения принимайте без подмоги остальных, более доверяйте собственной интуиции.


www.vspomnileto.ru