Навигатор




Авторизация



Счётчик




Жена-добытчик: как держать себя с супругом - часть 1

Жена-добытчик: как держать себя с супругом - часть 1

Принято думать, что чем более зарплата супруги, тем недовольнее а также ворчливее муж.

Как ни крути, только в нас еще сильны стереотипы о рассредотачивании ролей в семье. Значит, что служебный подъем женщины вровень с повышением ее заработков – вердикт семейному счастью? Давайте попытаемся ориентироваться подробно.

Статистика – вещица упорная

Ежели верить вселенской статистике, за крайние лет 30 на Земле стало втройне более дам, которые приметно обошли сообразно заработкам личных супругов. В то же время, по достоверным сведениям социологов, крупная часть парней убеждены: мужчина обязан получать в 2, а может быть втройне более своей избранницы. Мысль же махнуться с нами местами для их а также совершенно является обидной.

Как вам информация про то, что 98% пар с неравнозначными заработками, в каком месте женщина играет лидирующую роль, разводятся? Значит, хоть бери да какой-никакой обыденный мужчина, ежели он никак не привык жить на чужой счет а также никак не является маменькиным сынком, станет проверять в похожем семейном тандеме неудовлетворенность, стеснение мужского себялюбия, злость а также свою никчемность. Нехитро, что удовлетворенность женщины от огромных заработков а также решения вещественных заморочек заменяется обоснованной опаской за благоприятное общее грядущее. Как следует держать себя с возлюбленными дамами, пережившим удивительный служебный подъем?

Как поступить женщине

Наверняка вы выбрали в спутники жизни благородного мужчину. Чтоб его кратковременные валютные трудности никак не стали кремнем преткновения в ваших отношениях, отставьте все сравнения любимого с наиболее везучими родственниками, друзьями, приятелями. В противном случае себялюбью мужчины быть может нанесен Безнадежный удар.


www.vspomnileto.ru