Навигатор




Авторизация



Счётчик




Закуски из свинины - часть 3

Закуски из свинины - часть 3

Обжарить рулеты на сковороде в нагретом масле по золотистого цвета. Позже убавить огнь по небольшого а также жарить еще 15 минут по готовности.

Каждодневная норма мяса для зрелого человека сочиняет 190 г (в расчете на сырое мясцо, с костями, жилами а также т.д.). Ежели учесть отходы а также утраты при отделке, то выйдет 80-100 г вареного, жареного или тушеного мяса раз в день.

Буженина смачная «Колбаски»

Потребуется: 300 г мякоти свинины, 1 яичко, 4-5 зубчиков чеснока, 3-4 ст. ложки панировочных сухарей, 2-3 ст. ложки размельченной зелени, 1 стакан растительного масла, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Свинину изрезать кусками шириной 1,5-2 см, отколотить, намять солью, перцем а также размельченным чесноком, притрушивать зеленью.

Повернутьповоротить колбасками, помазать взбитым яичком, запанировать в сухарях а также жарить в непревзойденно прогретом растительном масле по готовности.

Мясцо по-баварски

Потребуется: 1 кг свинины, сообразно 2 ст. ложки горчицы а также тертого сыра, 1 репчатая луковка, 1 картина чеснока, 300 г замороженного шпината, 3 помидора, 3 яичка, 100 г брынзы, 400 мл овощного бульона, 200 мл причина.

Узенький прямоугольный кусок свинины отколотить, присолить, поперчить а также намазать горчицей. Размельчить а также спассеровать на растительном масле лучок а также чеснок, прибавить размороженный шпинат. Утушить.

Оплеснуть кипятком помидоры, отбелить от кожуры а также неглубоко изрезать. Прибавить вместе с тертым сыром к шпинату, сдобрить. Разделить начинку на куске мяса ровным слоем, сверху притрушивать тертой брынзой а также решать цельные сваренные вкрутую яичка. Скатать мясцо рулетом а также крепко завязать нитью.

В сотейнике нагреть масло а также обжарить рулет. Родить овощной бульон а также винцо, поймать крышкой а также гасить на малюсеньком огне 1,5 часа.


www.vspomnileto.ru