Навигатор




Авторизация



Счётчик




Маски а также лосьоны с грядки - часть 1

Маски а также лосьоны с грядки - часть 1

Лето – примечательное время года тем, кто глядит за своей внешностью, так как достояние плодов а также овощей позволяет всякой женщине изготовлять лосьоны а также витаминные маски из естественных продуктов.

В наши дни никого никак не удивишь наличием разных косметических средств сообразно уходу за шкурой. Питательные а также увлажняющие, отбеливающие а также тонизирующие (а также т.д., а также т.п.) кремы, лосьоны а также другие средства разных производителей постоянно к нашим услугам. А также это элементарно полезно, потому что неважно какая женщина, желающая насколько можно дольше сохраниться самой прелестной а также привлекательной (а какая женщина этого никак не хочет?), постоянно сможет выбрать пригодную косметику.

Только никак не стоит забрасывать а также о естественных косметических продуктах, которые элементарно позволительно изготовить в семейных аспектах, а сырьем чтобы достичь желаемого результата послужат пикули а также плоды.

Итак, ухаживаем за собой летом.

Свежайшие огурцы давно зарекомендовали себя как косметическое лекарство. Огуречный сочок освежает шкуру, отбеливает ее, присваивает ей бледность а также бархатистость, еще способствует удалению угревой сыпи, веснушек, пигментных пятен а также загара. Здорово периодически протирать шкуру ломтиком огурца.

Изготовьте огуречный лосьон

Половину среднего свежайшего огурца намять на малеханькой терке а также захлестнуть одинаковым сообразно размеру численностью водки, требовать 10-12 часов. Позже 2-3 раза в денек сообразно 10-15 минут или 1 раз продолжительностью 30-60 минут работать примочки для жирной кожи личика. Такой лосьон не столько только отбеливает, ну и обеззараживает, а также чистит шкуру.

Маска из огурцов

Огуречная маска может быть полезна для всех типов кожи. Кашицу из натертых на малеханькой терке огурцов наносят на личико а также держат 20-30 минут, после чего личико ополаскивают теплой водой.

Для жирной а также пористой кожи огуречную кашицу нужно перемешать со взбитым белком или прибавить некоторое количество капель лимонового сока. В крайнем случае маску снимают через 20 минут, при всем этом личико опосля нее никак не умывают.


www.vspomnileto.ru