Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные рубашки а также блузы - 2015 - часть 1

Престижные рубашки а также блузы - 2015 - часть 1

Недостает женщины, у которой в шкафу отсутствуют блузы а также рубашки. Ведь фланелевка — это таковая вещица, которая может преобразить тот или другой костюм. Ежели она отделана кружевом или воланами, то даст ему нарядный, сумеречный разряд, а что если она владеет суровый мужеский воротничок, то сделает его деловым, официозным. Какие варианты на тему блузок дают дизайнеры на 2015 год?

Незапятнанные полосы

Традиционные рубашки как а также ранее на авансцене моды. В данный момент они различаются благородными цветами а также шикарными безупречными чертами. Это располагаться в зависимости от применяемых тканей. Сейчас блузки-рубашки шьются из мягкого льющегося шелка, кой приятен к телу а также отлично сидит на фигуре.

Модель от "МаксМара".

Удлиненная блуза-рубашка. Сориентируйте интерес на краска. Неаккуратный шик от Донны Каран.

Женственная, неповторимая модель от "Зара". Единственным украшением белой блузы является диаметрально противоположный черный воротничок. В такой блузе в куче с элегантными темными штанами вполне позволительно двинуться на вывод. Достаточно увеличить этот наряд украшениями из жемчуга.

Полупрозрачная блузка-рубашка украшена темными кантами. Эта модель отображает популярную сейчас тенденцию — графику. Женщина Каран.

Блузы-туники

Следующий тренд — длинные блузы-туники. Их носят с леггинсами, облегающими джинсами-скинни, узкими юбками миди.

Ослепительно белая блуза-туника с удлиненным сзаду подолом, отделанным черной атласной лентой. Женщина Каран.

Воланы, банты

В крайние пару сезонов на передний край моды вышли блузки, отделанные воланами, рюшами, бантами. Это отзвук моды 60-70-х годов. Совершают разряд небывало женственным. Ниже — две модели от Эскада.

Клетка

В политре моды еще бытуют рубашки в малюсенькую или крупную клетку. Имеется разные варианты. Как-то, свободные модели оверсайз, подсказывающие мужские сорочки, как, например, эта рубашка со спущенной проймой от "Зара".

А имеется и более женственные фасоны — как эта приятная рубашка в клеточку, низ которой выполнен нечто вроде волана. Женщина Каран.

Великой принт

Еще одно пристижное направленность — блузы с броским, видным набивным узором.

Ниже представлены две элегантные модели от "Эскада" с контрастным черно-белым принтом, в котором звучит содержание престижной сейчас графики.

Стелла МакКартни дает блузу со спортивной деталью - трикотажным поясом сообразно низу. Принт есть смесь разных узоров, как будто бы подробности блузы сшиты из разных тканей. Этот прием периодически появляется в популярном запасе.


www.vspomnileto.ru