Навигатор




Авторизация



Счётчик




Недвижимость на Кипре

Если вы стремитесь получить долгосрочную выгоду от своих вложений, стоит рассмотреть приобретение недвижимости на Северном Кипре. Для мирового сообщества это государство стало вновь открытым в 2004 году. В результате недвижимость в нем стала расти в цене. Более того, в ближайшие несколько лет, как прогнозируют эксперты, средних средиземноморских цен квадратные метры на этой части острова достигнут.

кипрМногие состоятельные люди стремятся приобрести сейчас недвижимость на Кипре, пока в действительность собственные мечты превратить проще всего. Кипр – это самый длительный пляжный сезон, всего три месяца в году условия не очень располагают к купанию. Эта страна – настоящий курорт, что является ее несомненным преимуществом. Рассматривая варианты на сайте http://housage.com/Cyprus/house/, люди обычно ищут для собственного здоровья и жизни максимально комфортные условия. Средиземноморский климат для проживания очень благоприятен, в году солнце сияет на небе в среднем триста тридцать дней, температура даже зимой выше плюс пятнадцати градусов.

Даже имеющие среднестатистический доход люди при желании могут приобрести недвижимость на Северном Кипре. Всего за месяц можно получить в ней вид на жительство, в страну можно въехать и без визы, что делает еще приятнее покупку там недвижимости. Кредитные предложения также очень привлекательны – не более десяти процентов в год. Для комфортного времяпровождения на этом острове имеются все условия. Культурные достопримечательности и национальные парки, уникальная зеленая растительность, красивые и чистые пляжи. Жить там действительно очень удобно.

На этом курорте всегда царит миролюбивая атмосфера, местная культура достаточно многообразна, жители относятся очень доброжелательно ко всем приезжим. Недвижимость Северного Кипра гарантирует проживание в условиях наличия товаров европейских производителей, высокого сервиса обслуживания, натуральных и качественных продуктов.

В сказочном месте проводит отдых бюджетно сегодня очень просто – нужно просто купить себе квартиру на Кипре. Специализирующиеся на приобретении там квартир агентства недвижимости помогут быстро и без проблем выбрать и оформить подходящее жилье. Те же самые агентства напрямую работают с продавцами недвижимости. К ним обращаются люди, которые хотят продать или сдать имеющуюся недвижимость в аренду. Они помогают обеим сторонам найти друг друга и оформить все документы правильно.

Расположенный на море собственный дом – мечта большинства людей. Однако в нашей стране сложилось стойкое предубеждение, что за рубежом покупать недвижимость очень дорого, поэтому о такой возможности люди чаще всего просто не задумываются. Тем временем, на Средиземном море имеется место, где можно найти сказочные дома на фоне удивительной природы за весьма небольшие деньги. Владельцы недвижимости получают значительно больше бонусов, чем они ожидали изначально. Высокое качество строительства, теплое море, красивая природа – все это идет в дополнение к недвижимости на Кипре. 


www.vspomnileto.ru