Навигатор




Авторизация



Счётчик




Один на один с елочкой, или Как прекрасно вести Новоиспеченный год в одиночестве - часть 1

Один на один с елочкой, или Как прекрасно вести Новоиспеченный год в одиночестве - часть 1

Этак в тот год сформировалось: товарищи а также недалёкие разъехались, а мне служба повелела сохраниться в городе. Влюбленность растворилась в небытии аккурат за недельку по праздника, а новенькая, понятное ремесло, еще никак не успела отыскаться. А также передо мной во целый свой большой рост встала надежда наскочить Новоиспеченный год одной.

Поначалу это показалось мне пугающим, а позднее подключилось упорство: "Эта ночь пройдет для меня фантастически, несмотря ни на что," - решила я а также показала миру язык.

Одна дома

Сначала руководствовалось навести распорядок в идей. Упадническое боление вроде "Меня никто никак не обожает, я никому никак не необходима, одиночество сволочь, одиночество скука" - совсем никак не то, что нужно для лестного вечера. А вот "Как Свежий год повстречаешь, этак его а также проведешь" - это отличная мысль, подходящая. В ней ведь русским сообразно белому произнесено: КАК, но не С КЕМ. А также, промеж другим, собственная статистика свидетельствует: не многие люди, с которыми мы вместе поедали оливье перед куранты, оставались вблизи на протяжении года. Как надо, волноваться никак не о чем.

А на вопросец "как" мой отчет однозначен: самым превосходнейшим образом! А также основное - в ладу с собой. Как вслед за тем говорит народная мудрость? "Ежели человеку удобно один на один с собой, вблизи с ним станет непревзойденно всем". Никак не не забываю, какому непосредственно народу она принадлежит, ну правда отлично.

А также, в конце концов, сладостная вишенка на пышном торте правильных умонастроений: "Мой Новоиспеченный год - мои управляла!" Зачем обязательно вытекать обычаям а также блюсти приевшиеся ритуалы? Я проведу этот пир этак, как нравится мне, но не этак, чаще всего.

Новогодний фэн-шуй

Хвоя, суета, мандарины... Все это симпатично, природно, только ежегодно одинаковые вещи. "Пора ломать стереотипы!" - решила я а также в прибавление к елке покупала... великой букет роз. Еще немало чайных свеч с розовым ароматом, которые расставила сообразно всей горнице: на полу, полках, подоконнике. На ковер перевернула баночку сыпучих блесток - а также перед ногами засверкало звездное небо. Воздух в горнице совершенно преобразилась.


www.vspomnileto.ru