Навигатор




Авторизация



Счётчик




Праздничные пироги - часть 2

Праздничные пироги - часть 2

В просеянную пытку прибавить суть, яичко, разрыхлитель. Все смешать а также родить сметану, а позднее а также размягченное сливочное масло. Вымесить податливое тесто, скатать из него шар, обвернуть его в пищевую пленку а также прибрать в морозильник на 30 минут.

Для внутренности отварное куриное филе изрезать на маленькие кусочки, перемешать с обжаренным на сливочном масле луком, перцем, солью а также тимьяном.

Тесто вынуть из холодильника, вылакать сообразно форме будущего лодка, на середину выложить начинку, которую притрушивать натертым сыром. Пирогу подбавить подходящую форму, густо защипнув его края.

Изготовлять пирог в духовке при температуре 190 градусов на протяжении сорока минут по происхождения румяной золотистой корочки.

Вкусны, вкусны а также благовидны пирожки, пироги или рулеты из картофельного теста с разными органами.

Картофельные пирожки с капустой

Такие пирожки разрешено изготовить в праздник а также тем, кто соблюдает пост. Разрешено изготовить а также великий пирог или рулеты.

Наваренный картофель в жарком облике выпустить через мясорубку или потолочь, прибавить пытку а также смешать.

Капусту порубить, поджарить с растительным маслом, добавив поджаренный лучок, в конце, когда капуста станет готова, смешать с неглубоко нарезанной кинзой.

Картофельную массу разделить на круглые лепешки, решать на их капустный фарш а также образовать пирожки. Обвалять их в пытке или сухарях а также поджарить.

Рулеты из картофельного теста с паштетом из куриной печени

Для картофельного теста: 0,5 кг картофеля отварить в мундире, охладить, отбелить, намять на терке. Прибавить 200 г размягченного сливочного масла, 2 яичка, 0,5 кг пытки, суть, разрыхлитель или соду (удушить). Вымесить тесто, разделить на 3 части. Каждую вылакать на столе, выложить начинку, теснить в рулеты.


www.vspomnileto.ru