Навигатор




Авторизация



Счётчик




Что всеобщего у флай-леди а также фэн-шуй - часть 1

Что всеобщего у флай-леди а также фэн-шуй - часть 1

«Мысли сходятся» не столько только у дураков, ну и у разумных людей. Почти все открытия были сделаны фактически сходу разными людьми в разных уголках решетка.

Почти все величественные люди были озадачены одними а также теми же философскими неуввязками. Не секрет, что народная мудрость, которая сконцентрирована в поговорках а также присказках, у разных народов также практически во всем совпадает. И, пожалуй, никак не стоит дивиться а также тому, что разрешено найти немало точек соприкоснования у древнекитайского учения фэн-шуй а также системы ведения семейного хозяйства флай-леди.

Супротив хлама

Фэн-шуй выступает супротив хлама, потому что ненужные а также неиспользуемые вещи провоцируют застой энергии. Это нехорошо воздействует на нашем эмоциональном состоянии (рожает слабость, апатию), мешает воплощению новейших думах а также препятствует ясно думать. Никак не полагая такого, хлам препятствует нам существовать эффективными а также помогать распорядок.

Той же позиции держится а также флай-леди – хлам забирает нашу энергию, убивает усердие к мечтам, заставляет повсевременно прокрастинировать. Поэтому в складе этой системы лежит первоочередное размусоривание всех зон. Разумея, насколько на это понадобится медли а также сил, творец системы Марла Силли дает передвигаться шажками – расхламлять сообразно одной зоне (а это одна-две горницы) на протяжении недельки только сообразно 15 минут в денек. Это никак не утомляет а также дозволяет передвигаться к установленной цели. А таковая техника, как буги в 27 бросков, дозволяет очень быстро а также смешно освободиться от хлама.

За распорядок

Фэн-шуй призывает нас подсоблять распорядок во всем. Это гарантирует ясность идей, присваивает сил а также энергии. Распорядок способствует усиленной циркулирования позитивной энергии. Вы а также сами, наверное, подмечали, что распорядок рожает никак не нехорошее расположение, а беспорядок усмиряет. Поэтому нужно найти пригодные приборы а также техники а также повсевременно подсоблять распорядок во всем, никак не доводя по «завалов», которые приходится часами разгребать в процессе генеральной уборки.


www.vspomnileto.ru