Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 30.09 сообразно 06.10 - часть 4

Астрологический прогноз на недельку с 30.09 сообразно 06.10 - часть 4

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы чувствуют, что умеренно приближаются к валютному успеху, непосредственно на этой недельке покажутся калоритные тому доказательства. Прибывают извещения, каких вы давно ждали, а также у вас заранее подготовлен чин деяний. Разрешено подумать, как рассудительно воспользоваться той суммой, на которую вы рассчитывали, а также лучше всего, если бы это было соединено с вопросцами, которые затрагивают вашу недвижимость или квартиру. Вложите средства в починка, мебель или подумайте об усовершенствовании личных жилищных вопросцев. Скорпионы совсем проникновенны сообразно отношению к личному возлюбленному человеку. Вы давно начали чувствовать, как он умеренно к вам охладевает, а также вам это затевает докучать. Вы сами расположены свершить измену, чтоб почувствовать себя успокоенной. Конечный разрыв отношений вам никак не нужен, элементарно нужно отомстить. Мелкие трудности имеют все шансы существовать с родителями, промеж вами пролетит какое-то недопонимание.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стрельцы никак не ищут легких стезей, вы кидаетесь в самый-самый водоворот событий а также беретесь за дела, в которых никак не обязаны были учавствовать. Учтите, что на сегодняшний день непринципиально какая ваша инициатива наказуема, а также превосходнее сидеть данную недельку дома, никак не высовывая носа. Устремите всю свою энергию на семейные дела, они у вас накопились в большенном численности. Я бы вообще совсем порекомендовала вам брать отпуск, потому что ситуация на труде может поворотиться каким-то никак не самым хорошим образом а также вам превосходнее быть в тени. Ежели ваша служба связана с финансовыми вопросцами, то здесь вас а также подкарауливают величайшие трудности. Будьте добросовестными а также старайтесь никого никак не нанизывать. Вообще, вещественное состояние у Стрельцов покуда никак не в индивидуальности прочно, а также вряд ли разрешено думать о истоке поездки или огромных покупках. Еще позитивнее вам сфера собственной жизни, в индивидуальности ежели вы замужем. В один момент вы чувствуете прилив эмоций к жену, а также он дает ответ вам совершенной взаимностью.

Козерог

22 декабря - 19 января

У Козерогов сложная неделька, а также, вероятнее только, вы станете наиболее эмоциональными а также как правило будете болеть никак не за себя, а за кого-то иного, в индивидуальности ежели у вас имеется дети. Это ваша главная внимание - дети имеют все шансы хворать, привередничать а также даже законченно вылезать из-под вашего контроля. Помощи со стороны вы здесь никак не имеете, во всем будете делать без поддержки остальных. Только Козероги имеют все шансы со всем справиться! В конце недельки вы серьезно займетесь работой, потому что руководство может представить вам определенные запросы. Финансово Козероги покуда никак не удовлетворены собственным расположением, поэтому хватаются за всевозможные предписания. Ежели у вас имеется любимый человек, дела с ним на этой недельке подвергаются испытаниям. Улаживать эти трудности нужно совместно, никак не надейтесь на удачу, этак позволительно потерять недалёкого друга.


www.vspomnileto.ru