Навигатор




Авторизация



Счётчик




Бегом от гриппа а также простуды - часть 4

Бегом от гриппа а также простуды - часть 4

Лекарство №2. При простуде а также гриппе позволительно употреблять а также высушенные ягоды малины.

1 ст. ложку ягод заварить 200 мл кипящей воды а также выдюжить 10-15 минут. Это лекарство не столько только оказывает лечебное деянье, ну и непревзойденно снимает жажду.

Лекарство №3. Чай из черной смородины.

Приготовляется в том же духе, как а также чай из малины.

Лекарство №4. Ненастоящий краска – примечательное лекарство при ангинах, першении а также боли в глотке а также гортани, еще для убавленья кашля.

2 ч. ложки липового цвета заварить 200 мл кипятка. В индивидуальности вкусен а также может быть полезен ненастоящий чай с медом.

Лекарство №5. Настой из сушеных плодов шиповника.

Использование плодов шиповника широко употребляется а также в народной, а также в официальной медицине в качестве родника витамина С, еще как лекарство для укрепления иммунной системы организма.

5 ст. ложек перемолотых высушенных плодов шиповника захлестнуть в термосе 1 л кипящей воды а также кинуть на ночь. Применять в нагретом облике пред сном. В настой разрешено прибавить мелочь пчелиного меда, однако действовать это нужно напрямик пред подачей.

Пчелиный мед а также прополис – античные медикаменты для исцеления большущего численности заболеваний. Они содержат большущее численность витаминов, минеральных солей а также на био уровне функциональных веществ, обладают противомикробными свойствами. Ежели у вас недостает аллергии на мед а также прополис, то наихорошего народного средства при простуде а также вирусных инфекциях никак не придумаешь. Пчелиный мед а также прополис невозможно одаривать детям, никак не достигшим шестимесячного возраста.

Лекарство №6. Чай с медом для облегчения состояния при простуде а также вирусных инфекциях.

Лекарство №7.

Ежели воспалены миндалины, здорово хватать в уста небольшой кусочек прополиса а также приучать его во рту.

Лекарство №8. Масло пихты.

Пихтовое масло непревзойденно употребляется, как в народной, этак а также в официальной медицине. В нем держатся эфирные вещества, расширяющие бронхи. При простудных заболеваниях а также вирусных инфекциях масло пихты употребляют для растираний. Могут быть полезны а также ингаляции с этим продуктам. На функцию берется 3-4 капли продукта.


www.vspomnileto.ru