Навигатор




Авторизация



Счётчик




Блюда, рекомендованные при желчно-каменной болезни - часть 3

Блюда, рекомендованные при желчно-каменной болезни - часть 3

В это время изготовить соус. Раскочегарить оставшееся сливочное масло, прибавить в него пытку, аккуратно прибавить бульон с бедер, непревзойденно смешать, чтоб никак не было комков, родить винцо а также запасать минут 5. В конце прибавить неглубоко покрошенный укроп.

Вручить филе порезанным, с гарниром, сверху брызнуть соусом. На гарнир тушеные пикули.

Тушеный минтай в духовке

1-2 нарезанные репчатые луковки мало дождь на сковородке по мягкости, прибавить 2-3 морковки, нашинкованные на терке, присолить сообразно вкусу, прибавить мелочь сахара, также сообразно вкусу, а также вместе гасить минут 5. Позволительно прибавить 1-2 ст. ложки воды, чтоб никак не пригорело.

На сковороду или противень вместить минтай, отруганный на порционные куски, присолить, притрушивать сушеными никак не наточенными травками, прибавить воды. Влага обязана накрывать рыбу лишь вполовину.

Так как минтай - рыбешка худая, позволительно прибавить в воду 1 ст. ложку растительного масла а также поймать рыбу припущенными луком а также морковью.

Чтоб пикули никак не пригорели, сковороду нужно прикрыть крышкой или фольгой. Гасим в духовке приблизительно 30-40 минут.

Рыбешка (или курочка), запеченная с овощами

5-6 болгарских перцев а также 4 баклажана изрезать великими кусочками, присолить.

В смазанную форму выложить пикули, сверху - тушки мокрый рыбы, за раньше изготовленные. Прикрыть крышкой а также отправить в духовку.

Вместо рыбы разрешено употреблять куриные грудки без шкурки.

Ни майонеза, ни сметаны не надо. Все это тушится в собственном соку.

Рыбешка, запеченная в соли

Потребуется 1 крупная рыбешка весом возле 800-900 г а также размером с противень, 1 кг соли.

На противень бухать суть. На нее вместить очищенную рыбу (лучше всего леща), спать солью а также отправить на 20-30 минут в духовку, подогретую по 200 градусов.

В результате возникает соляная корка, а в ней рыбка в собственном соку, посоленная в идеальной пропорции.


www.vspomnileto.ru