Навигатор




Авторизация



Счётчик




Виды хим завивки волос - часть 2

Виды хим завивки волос - часть 2

Южноамериканская химия

Никак не владеет ничто всеобщего с великими «голливудскими локонами». При карвинге используются особенные составы, насыщенные силиконом а также эфирными маслами. Волосы накручивают на спиральные бигуди, патентованные южноамериканским стилистом-парикмахером Оливией Гарден. Результат держится от полугода по восьми месяцев, поэтому стоит «американка» совсем недешево.

Пузьрьковая химия

Тип завитков – тугие а также мелкие. Небывала хозяйка система нанесения карвинг-состава: хим смесь вмещается в особенный миксер а также взбивается в густую сильную пену. Волосы разделяются на секторы а также завиваются сухим способом на бигуди. Сверху наносится пена, а также волосы запираются полиэтиленовой шапочкой. Пена продолжительно остается теплой, за счет чего резвее впитывается в прическу. Данную химию изобрели французы а также теснее в протяжении 20 лет успешно употребляют ее для исцеления жирных волос. Опосля посещения салона поры на шкуре головы сокращаются а также выделяют гораздо не в такой мере жира.

Нейтральная химия

В качестве консистенции для завивки никак не используются щелочь, аммиак а также различные кислоты. PH-уровень состава сочиняет 0,0 единиц. Нейтральная завивка всепригодна а также может использоваться на всяком типе волос. что, как знаток закончит свою работу, обязательно расспросите его о правилах ухода за кудрями. Традиционно рекомендуют шампуни а также маски с подобным уровнем PH. Обыденные косметические средства довольно очень быстро «распрямляют» локоны – о экономном масс-маркете будет необходимо забыть на время.

Био завивка

Считается самой щадящей из в данный момент имеющихся завивок. Используются лишь составы лишь на естественных компонентах. Открытие биосмеси воплотило в жизнь мечту большого численности стилистов о карвинге, никаким образом никак не повреждающем волосяные фолликулы а также чешуйки. что, как завивка сойдет, вам никак не будет необходимо тратить некоторое количество месяцев на возобновленье начального состояния волос. Разработка завивки была выдумана в Италии, как а также жидкость для отделки волос. В данный момент такую же издают Moss, Estel, Paul Mitchell. На 70% она состоит из похожего волосам белка – цистеина. Он воскрешает волосы внутри а также надежно укрепляет прическу. Время от медли опосля биозавивки волосы незначительно пушатся. В предоставленном случае парикмахеры советуют придавать гриве усмотрительный разряд с помощью геля или лака.


www.vspomnileto.ru