Навигатор




Авторизация



Счётчик




Неповторимые блюда с рыбой а также морепродуктами - часть 2

Неповторимые блюда с рыбой а также морепродуктами - часть 2

1-2 морковки, 1 корень петрушки а также 1-2 репчатые луковки изрезать а также обжарить в 1-2 ст. ложках сливочного масла.

Из пятидесяти процентов стакана пытки, 1 яичка, недостаточного стакана пытки а также 1 ст. ложки сливочного масла изготовить тесто для клецек.

В бурлящий бульон решать клецки а также отварить по готовности.

При подаче в тарелку накатить бульон, решать мясцо креветок а также зелень петрушки а также укропа.

Рыбный жир а также жир, окружающий в морепродуктах, – правильное лечущее лекарство. Никак не случаем рыбный жир назначают всем маленьким детям, чтоб они непревзойденно росли а также развивались, были разумными а также активными.

В «морских» жирах немало витамина D, без которого никак не усваиваются фосфор а также кальций, а значит, нехорошо создаются хрящи, останки а также остальные принципиальные ткани организма.

Плов из гребешка

2-3 репчатые луковки неглубоко изрезать или деликатно нашинковать. Морковь намять на великой терке или изрезать узенькой соломкой. 300-400 г мяса морского гребешка изрезать кубиками.

На сковороде нагреть 3-4 ст. ложки топленого масла, обжарить в нем лучок, прибавить морковь, а позже а также гребешок. Мелочь утушить, прибавить 1-2 ст. ложки томатной пасты.

1 стакан риса сварить по полуготовности. Гребешок, пикули, рис, перец, коренья вместить слоями в кастрюлю а также гасить по готовности на слабом огне.

Отдать плов с салатом из новейших помидоров с зеленью или с маринованными плодами.

В морепродуктах а также рыбе немало фосфора, как поступает их совсем полезными тем, кто страдает заболеваниями центральной сердитой системы, деятельно учится или занимается интеллектуальной работой.

Усач, жаренный на сетке (парагвайская кухня)

Из расчета на 1 порцию потребуется: 250 г рыбы, 10 г оливкового масла а также 20 г сливочного масла, половинка лимона, зелень петрушки а также суть сообразно вкусу.

Очищенную а также помытую рыбу обсушить на салфетке, присолить сообразно вкусу, брызнуть оливковым маслом а также жарить на сетке.

К готовой рыбе передать масло с зеленью петрушки а также ломтики лимона.

Морепродукты состоятельны медью а также цинком, которые необходимы организму для нормализации размена веществ, выработки гормонов, воспитания клеток иммунной системы, половых клеток, переработки белка а также остальных принципиальных действий жизнедеятельности.


www.vspomnileto.ru