Навигатор




Авторизация



Счётчик




Солнце в воздушной стихии, ч.2 - часть 3

Солнце в воздушной стихии, ч.2 - часть 3

У Водолея посещают периоды лености, бездействия, а также, одолев их, он может за недельку соорудить то, на что требуется месяц труда. Вытерпеть никак не может рутину, педантизм. Ему нравится шокировать публику, кидая вызов общественному воззрению.

Вольнолюбивый, обожающий спорт, он быть может смешным а также необыкновенным, дипломатическим а также робким, вызывающим а также нежным.

Планетка Уран, воздействуя на него, готовит Водолея бунтарем, кой интуитивно чувствует, что старые традиции а также нормы поведения потеряли значимость, что людям необходимы смены. Он повсевременно исследует ситуацию, приятелей, друзей.

В жизни кругом рожденных перед знаком Водолея часто возникает воздух изоляции. Люди элементарно никак не поспевают за ними в пути развития, потому что Водолеи живут грядущим, по которого еще необходимо дожить. Астрологи говорят, что они опережают наше наличие на полвека вперед. Люди этого знака сочиняют великой процент – 70 процентов – выдающихся деятелей, гениев а также они же предоставляют высокий процент тех, кто лечится в психиатрических учреждениях.

Болтливый – это смесь практичности, холодности, эксцентричности, рассудительности. Он готовит свою «страну чудес», в которой постороннему позволительно заблуждаться.

Женщины. рожденные перед знаком Водолея, элегантны, непревзойденно танцуют, интересны, имеют все шансы новости беседа, любят действовать, только никак не переносят дисциплину. Замуж уходят очень быстро, однако время от времени посещают счастливы, потому что предъявляют высокие запросы, время от времени невозможные, к личному партнеру. Они часто остаются вдовами. Их телесное хотение густо сплетено с умом а также душой, им тяжело дается проявить чувства. Среди их посещают а также такие, коим чужды нормы а также традиции, они имеют все шансы вылезти с необутыми ногами на проспект а также засмолить в автобусе.

Извне женщины-Водолеи постоянно презентабельны, однако чувства их неглубоки. Великолепно развита чутье, лицезреют грядущий день, то, что укрыто от остальных. Их пророчества часто реализуются. В средние века таковых дам именовали ведьмами.

Эра достоинства: 1-ый период 21–28 лет, когда скапливается действующий эксперимент в учебе, дружестве, странствиях; 2-ой период – 56–63 года – время разбора, осмысления а также открытий.


www.vspomnileto.ru