Навигатор




Авторизация



Счётчик




Хахали. Надежда или возмездие - часть 1

Хахали. Надежда или возмездие - часть 1

Брак — это интересно, только время от медли скучно. Может, стоит модифицировать родное наличие а также ввести хахаля?

Мои дела с супругом складываются непревзойденно, я никак не пожалуюсь. Только мои подруги все чаще засматриваются на находящихся вокруг мужчин. А также ежели вопросить каждую, то она от всей души скажет, что измена — это нехорошо, низковато а также бесчестно. А что если это измена, которую сделал ее спутник, то это вообще предательство. Только все же, сидя в кафе, я часто преследую жадные дамские взгляды, направленные на мужчин кругом.

Компанией мы никогда никак не обговариваем тему измены. Мир тесен, а потаенны имеют все шансы очень быстро вылезти за узкий круг. Только тет-а-тет я знаю, что сходственные случаи в жизни моих подруг приключались. Отчего этак вышло а также чем это закончилось, читайте далее. Однако имена я, природно, поменяла.

Курортный роман

Жанна вышла замуж в 21 год. Они были неплохой парой а также пред свадьбой встречались 3 года. Миша был ее главным мужчиной. Они были образцом идеальных отношений. Он ее даже никогда никак не ревновал, отпускал на всевозможные мероприятия а также постоянно гласил, что ежели женщина захочит ввести интригу, ничего, а в индивидуальности никто ее никак не остановит. Жанна убеждала его, что ей более никто никак не нужен. Однако шли годы.

У их родилась дочка, они стали мыслить о потомку. Вот и все шло ровно. Только, я бы сказала, совсем прогнозируемо. А также Марине стало скучно. Сначала она ездила угадывать к одной женщине. Когда та рассказала ей, что она встретит убежденного снутри себя брюнета, кой станет показывать ей знаки интереса, дама истока блистать от экстаза. Ей элементарно совсем хотелось вдохнуть жизнь воспоминания, припомнить, как появляются «бабочки в животе». Только даже она хозяйка никак не думала, что решится на измену.

Прошла еще два лет. Дочка вульгарна в среднее учебное заведение, а Жанна все сетовала, что ей скучно. Служба, терем, семья, сначала садик, а позднее среднее учебное заведение. Все было как у всех. А также муж любил, а вот влечения никак не было. Секс сообразно выходным или после того, как Ирина заснет. А также лишь бесшумно, чтоб никак не воспрепятствовать ребенку, а также очень быстро, чтоб отоспаться, никак не опоздать деньком на работу.


www.vspomnileto.ru