Навигатор




Авторизация



Счётчик




Женские джинсы

На сегодняшний день очень трудно найти человека, который бы не имел в своем гардеробе такой вещи, как джинсы. Ведь именно джинсы являются самым популярным средством в гардеробе, поэтому они должны быть у каждой женщины.

Также в наше время возникает очень много проблем с выбором джинсов. Как правило, не все джинсы имеют стандартную фигуру, на которую очень легко и быстро можно подобрать джинсы. Для некоторых девушек это является действительно большой проблемой. В этой статье мы попытаемся вам рассказать обо всех нюансов, которые касаются правильного выбора той или иной модели джинсов. Мы расскажем вам о четырех основных принципах, которые нужно учитывать. В первую очередь, это размер модели, стиль пошива, отделка и цвет. Давайте сначала поговорим о размерах.

Размер для джинсов необходимо измерять по двум параметрам, в первую очередь это длина штанины и бедра. Ширина бедер очень часто обозначается буквой «W», а цифра, которая идет дальше, говорит об объемах бедер в дюймах. Если вы хотите получить этот размер в сантиметрах, то необходимо умножить это число на 2.54. Именно по такой системе вы сможете правильно определить свой размер.

Далее необходимо обратить внимание на стиль пошива модели. Нужно также помнить, что именно благодаря фасону вы сможете подобрать красивую модель для вашей фигуры, а также скрыть все её недостатки. Сейчас в Интернете предоставлено огромное количество статей, которые рассказывают о том, как правильно подобрать джинсы.

При выборе цвета для джинсов необходимо учитывать личные предпочтения, а также время года. К примеру, летом лучше всего покупать джинсы, которые имеют светлые оттенки, зимой же, наоборот. Также нужно помнить, что некоторые варианты джинсов будут стройнить фигуру, а некоторые, полнить. Если у вас наблюдается лишний вес, то такие параметры необходимо учитывать в первую очередь.

Также нужно обращать внимание на различные потертости джинсов, рванности. Сейчас в моде рванные джинсы, это нужно обязательно учитывать, при выборе той или иной модели джинсов. Только такие варианты подойдут для теплого время года, зимой такие джинсы использовать не корректно. 


www.vspomnileto.ru