Навигатор




Авторизация



Счётчик




Коляски для прогулки

Как только наступает весна, все мамочки спешат со своими малышами выйти на улице, погулять и подышать свежим воздухом. Для этого обязательно необходима коляска, потому что во время прогулки в коляске ребенок может поспать, поесть или поиграть с погремушками.

На сегодняшний день некоторые мамочки отдают предпочтение рюкзакам-кенгуру для прогулок, но они не всегда удобны, особенно, если ребенок уже сам сидит, для этого существуют прогулочные коляски. Их можно использовать как в холодное время года, так и в теплое. По сравнению с обычной коляской-люлькой, прогулочные коляски имеют много преимуществ. Как только ребенок подрастает, он пытается узнать мир, находясь в коляске. Также эти коляски вполне безопасные для ребенка, потому что в них содержаться специальные страховочные ремешки, которые нужно использовать, чтобы ребенок из нее не выпал.

Очень важно правильно подобрать прогулочную коляску, потому что только в таком случае ребенок ощущает максимальный комфорт, а родители гуляют со спокойным сердцем, что с их ребенком ничего не случится. В прогулочной коляске регулируется спинка сидения, которую можно максимально подстроить под возраст ребенка. Практически все прогулочные коляски имеют капюшон с закрывающимися обзорными окошками, который сможет защитить вашего ребенка от дождя, от ветра или от жаркого солнца. Накидка на ножки также находится в комплекте, поэтому ни одна холодная пора года вашему малышу не страшна.

Современные прогулочные коляски позволяют совершать перевозку второго ребенка при помощи площадки-подножки. Если ваш старший ребенок устает во время прогулки, то к вертикальной ножке можно прикрепить легкую прогулочную коляску, которая обеспечит вам максимально комфортную семейную прогулку. В различных видах колясок существуют еще разные по размерам колеса, а также хорошая системная амортизация. Для ребенка это создает максимально плавную езду, а для родителей высокую проходимость коляски, которая не сможет повредить сон ребенка или напугать его. Но все-таки самым главным преимуществом прогулочных колясок является вес. В зависимости от весовой категории они наделены различными функциями, но имеют также небольшие недостатки. 


www.vspomnileto.ru