Навигатор




Авторизация



Счётчик




Никак не элементарно кукла: Барби - часть 3

Никак не элементарно кукла: Барби - часть 3

Идеальные черты личика а также мейкап

Пухлые от природы губы, кошачий сечение око, усмотрительный носик, ровный краска личика… Иначе говоря, пластмассовая красавица – тот ориентир, коему устремляются пародировать безграничное численность дам всеми доступными способами. Барби обожает make-up а также, что принципиально, виртуозно может его переносить. При всем этом в ход идут подводка, дарующая очам идеальные стрелки с махоньким хвостиком; тени цвета цикламен, лазурный, лазуревый, пореже красный; персиковые румяна а также розовая помада. А также, естественно, крупная тушь, благодаря которой фаворитка миллионов смотрит на мир широко раскрытыми глазами.

К слову заявить, манера Барби с его броским макияжем, приталенной короткой одежкой а также обилием аксессуаров никак не владеет ничто всеобщего с вульгарностью а также пошлостью. Это самостоятельное направленность в моде, завоевавшее влюбленность миллионов современниц.

Как ответствовать кратко, в чем феномен «страстей сообразно Барби»? Вероятнее только, в том, что она олицетворяет собой идеальную удачную женщину с высокой самооценкой, внешной красой, прекрасным чувством манеры а также радостным отношением к жизни. Признаемся честно, разве ни к этому эталону устремляется неважно какая делегатка прекрасного пола?


www.vspomnileto.ru