Навигатор




Авторизация



Счётчик




Престижные вязаные вещи - часть 1

Престижные вязаные вещи - часть 1

К наступлению зимы стоит навялиться заранее. Только по такого как исполнять приобретения для наступающего сезона, необходимо ознакомиться с новыми тенденциями. В моде на вязаные вещи имеется немало интересных новинок!

Большие объемы

1-ое, на что оборачиваешь интерес, глядя на нынешние вязаные вещи — это размер. В этом сезоне свитера ну совсем большие а также огромные. Кое-чем они подсказывают лыжные облачения. Когда наблюдаешь престижные свитера, формируется прошлое, что девушки-модели собрались на тусовку класса люкс, которая состоится на Северном полюсе. Вобщем, в таковых теплых, огромных а также удобных вещах вслед за тем буквально никак не замерзнешь!

© Vasiliy Koval/Rusmediabank.ru

Фактуры

Знамениты рельефные огромные вязки, творящие чувство двухслойной структуры. Богатство в комплект еще заносят вязки, имитирующие ткань букле.

Особая новость сезона — умышленно состаренная пряжа, которая дозволяет творить вещи в винтажном манере.

В моде еще огромные длинноворсовые свитера из лохматого мохера. Эта пряжа отчуждает чувство необыкновенного тепла а также удобства.

Известны вещи, сочетанные с мехом — гладким или лохматым. Например, сам полувер быть может связан из пряжи, а крупная вертлянка, опускающаяся на рукава, выполнена из норки. Выглядит шикарно! Или представьте себе длиннющий вольный кардиган без застежки, соединенный рельефной вязкой из белой пряжи. А по краям он оторочен белым песцовым мехом. Согласитесь, таковая вещица выглядит совсем прекрасно!

Не считая фактурных вязок, джемперы украшаются разными узорами а также узорами. В особом фаворе — народные мотивы: мексиканские, скандинавские. Узоры в большей ступени графические: квадратики, треугольники, зигзаги, ромбы а также т.п. Они имеют все шансы существовать малеханькими а также густыми или великими, только редчайшими.

© zoomteam/Rusmediabank.ru

А еще джемперы украшаются вышивкой. Как правило она выполнена толстыми шерстяными или шелковыми нитками или узкими ленточками. Вышивка быть может особо расшита малеханькими бусинками в краска. В окончательном результате значит состоятельная художественная фактура во вкусе драгоценного хэнд-мейда.

Все узоры — четкие, контрастные. Как правило сталкивается прекрасная черно-белая видеографика, или же хитросплетение темного со сероватым.

Традиционно, узором украшены вертлянка а также низ изделия, только видятся джемперы а также кардиганы, законченно, покрытые орнаментальным рисунком.


www.vspomnileto.ru