Навигатор




Авторизация



Счётчик




Советы юным хозяйкам - часть 1

Советы юным хозяйкам - часть 1

Всегда, отправляясь в магазин или на базар, мы стоим пред избранием - что непосредственно купить?

От контраста продуктов, которое мы глядим в данный момент, может в дословном значении этого слова закружиться башка, в индивидуальности у тех, кто еще не забывает порожние полки наших магазинов. Хочется купить качественный продукт а также никак не разочароваться в выборе. И отбор продуктов – мастерство грозное, а также часто подсобляют нам в этом спецы, дающие практические советы, к коим мы а также прислушаемся.

Выбираем хурму

Среди контраста на прилавках магазинов а также базаров этого вкусного а также полезного фрукта наиболее знамениты нам терпкая кавказская, нетерпкая японская а также сладостная шоколадная или шарик.

Этак хочется в сезон вдоволь насладиться вкусом этого замечательного фрукта а также никак не разочароваться в приобретению!

Ценность королька сочиняет 53 калории на 100 гр.

Ярко-оранжевый краска а также коричневые листочки молвят про то, что хурма зрелая. Взрослые дары помоны достаточно мягкие.

Ежели на хурме возникли черные точки а также пятнышка, значит, плод начал обезображиваться.

Зрелую хурму или ее мякоть позволительно беречь в холодильнике некое численность дней, а позволительно подморозить впрок. Замороженная хурма может держаться полгода.

Ежели вам попались недозрелые вяжущие дары помоны хурмы, никак не спешите ее имеется, а положите в морозильную камеру. Опосля разморозки хурма никак не станет терпкой.

Берите на заметку рецепты вкусных десертов.

Сладостный шарик с мороженым

Твердый шарик изрезать ломтиками, незначительно обжарить на сливочном масле, прибавить сахар. Когда закарамелизуется, родить мелочь сливок а также утушить. Охладить а также передать с мороженым.


www.vspomnileto.ru