Навигатор




Авторизация



Счётчик




Советы юным хозяйкам - часть 4

Советы юным хозяйкам - часть 4

Выбираем кефир а также иогурт

Чем не в такой мере составляющую в составе йогурта, тем он естественнее. Численность молочных бактерий на 1 гр качественного продукта обязано существовать 107 (это обозначено на этикетке).

Для любимого почти всеми десерта, йогурта с плодами, как правило употребляют никак не естественные плоды, а их эссенции для усиления вкуса, цвета а также запаха. Поэтому самый-самый подходящий иогурт – белый.

Наилучший срок годности йогурта – 1-2 недельки.

Цену кефира жирностью 3,2% располагаться в зависимости от технологии его изготовления. Ежели при изготовлении был использован термостатный способ, такой кефир стоит подороже. Ежели вы перевернете бутылку, а также в горлышке покажется сверток, значит, кефир сделан сообразно этой технологии.

Ежели в бутылке располагаться однородная а также жидкая толпа, значит, кефир готовили резервуарным способом. Такой кефир стоит подешевле, а также полезности от него не достаточно.

Идеальный состав напитка – млеко а также жива закваска. Ежели в состав кефира вступают дрожжи, это теснее никак не кефир, а кефирный продукт.

«Правильная» сгущенка

В данный момент сгущенное молоко продают в разных упаковках. Ежели оно располагаться в бесцветной пластмассовой упаковке, сориентируйте интерес на краска сперма. Однородный мало красный колер гласит про то, что разработка производства сгущенного сперма никак не нарушена.

Ежели скамейка жестяная, прочтите этикетку. Ежели написано «Молоко целостное натуральное» - продукт преданный. Ежели написано «Сгущенка» - значит, продукт охватывает постный белок а также загустители. Идеальный состав сгущенного сперма: целостное млеко а также сахар.

Никак не нехорошее сгущенное молоко никак не может заслуживать дешево. Чтоб изготовить 400 г сгущенки, требуются литр сперма а также стакан сахара.


www.vspomnileto.ru