Навигатор




Авторизация



Счётчик




Рыба-кит, или Чем символично 23 июля - часть 3

Рыба-кит, или Чем символично 23 июля - часть 3

Особых тонкостей в общении с этими милыми твореньями отсутствует: дельфины дружественны, радостны, игривы, элементарно идут на контакт а также никак не способны к проявлению злобы. Даже элементарно поплавав с ними в воде, вы почувствуйте необыкновенное чувство защищенности, уверенности а также помощи, которые, как обидно бы это никак не звучало, часто никак не имеют все шансы отдать нам окружающие люди. Одним словом, позволительно удачно скооперировать приятное с полезным, ежели лишь вы никак не попадаете в категорию людей, кому вредно похожее «животное» общение. Среди их – те, кто владеет кожные, заразные болезни, пороки сердца, эпилепсию, еще онкологию.

Наверное, самым весомым минусом дельфинотерапии является цену курса (традиционно, состоящего из 10 сеансов) - от 50 по 150 долларов. Однако вы можете найти иной вариант, кой содержится в посещении обыденного дельфинария а также просмотра представления с значением морских животных. Толпа позитивных чувств вам еще гарантирована!

Словечко «дельфин» в переводе с греческого владеет некоторое количество значений, одно из каких - «брат». Не так ли, совсем символично? Станем ложить, что общими усилиями народонаселенье земли сможет вернуть планетке первозданный разряд, в каком месте отсутствует места человеческой беспощадности, но несмотря на все вышесказанное раздольно себя чувствуют все животные, даже морские. При всем этом не столько только 23 июля, только все 365 дней в году.


www.vspomnileto.ru