Навигатор




Авторизация



Счётчик




Основные модные акценты весны - лета 2014

Весна - лето 2014.

Цветовая гамма, представленная в коллекциях весны-лета 2014, позволит подобрать наряд любой моднице. Для тех, кто не любит кардинальные перемены, дизайнеры советуют выбрать пастельные оттенки ярких цветов. Основным цветом года признан нежный сиреневый оттенок, названный "сияющая орхидея". В этом сезоне рекомендуется использовать несколько оттенков одного цвета, подбирая свой образ.

В этом сезоне рекомендуется использовать несколько оттенков одного цвета, подбирая свой образ. Чтобы чувствовать себя не только красивыми и привлекательными, но и здоровыми, специалисты рекомендуют использовать латексные подушки для сна, которые также могут быть предоставлены в различной цветовой гамме. Они помогут вам сохранить красоту внешнего вида, придать хорошее настроение и самочувствие. Такие подушки состоят исключительно из натурального материала, который не вызывает аллергию, они не создают лишние шуршащие движения, и также не боятся стирки. 

По мнению психологов, латексные подушки способны поднять настроение и избавить от депрессии. Так как он пропускают воздух, их можно использовать и в жаркое время. 

Летом подбирайте гардероб ярких, сочных оттенков. Оранжевый, насыщенный желтый - придадут образу беззаботность.

Бирюзовый цвет (морской волны) в сочетании с коралловым оттенком аксессуаров помогут выглядеть свежо и эффектно.

Остановив выбор на синих оттенках, не прогадаете.

Для тех, кто отдает предпочтение красному - выбирайте оттенок кайенского красного перца, который хорошо сочетается с другими оттенками этого сезона.

Не любителям выделяться, стоит обратить внимание на нейтральные оттенки, оттенки бежевого, хаки, серого цветов помогут создать свой образ, более сдержанный.

Не бойтесь экспериментировать. Пробуйте подбирать различные варианты. Остановив выбор на постельных оттенках для подбора гардероба, не забудьте разбавить образ яркими аксессуарами.

Основное правило сезона 2014 - женственность.

Джинсовая одежда по-прежнему на пике моды. Актуальным будут платья с прозрачным подолом. Стоит также обратить внимание на модели из сетчатой ткани. Не лишним будет обзавестись парой вещичек, на которых будет изображен пейзаж. Цветы в виде рисунка или аппликаций на платьях - также будет признаком хорошего вкуса.

Ну и, конечно же, белый цвет, особенно в костюмах, остается популярен.

Головным убором дизайнеры предлагают выбрать косынку, платок, чалму, в общем, все, что хотите на ваш вкус, главное в цыганском или восточном стиле.

Не забудьте приобрести пиджак. В этом сезоне выбирайте короткий фасон, свободного покроя.

Выбирая рубашку, помните, что цвет воротника должен отличаться от цвета самой рубашки.

Стоит подобрать себе свитер, желательно тонкой вязки, нейтральных оттенков, с ярким рисунком.

А вот подбирая плащ, помните, что он должен быть без воротника.

А вообще мода вещь абстрактная, важно создать образ, подходящий именно вам, опираясь на модные тенденции.


www.vspomnileto.ru