Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мужские спортивные костюмы сезона весна-лето 2014

Мужской спортивный костюм уже давно поселился в гардеробе каждого представителя прекрасного пола. Он стал незаменимым элементом одежды. Такая одежда удобна и практична для поездки на природу, прогулки, похода в спортзал.

Выбор мужских спортивных костюмов очень велик, среди этого разнообразия расцветок и фасонов можно потеряться. Какие модели пользуются популярностью среди спортивных костюмов для мужчин?

Многие ведущие бренды, за основу своих коллекций взяли спортивный стиль. Дизайнеры предлагают разнообразные модели, которые придутся по душе даже самому требовательному мужчине.

В коллекциях спортивной одежды прослеживаются все основные тенденции мужской моды сезона весна-лето 2014.

При создании новых моделей, огромное внимание дизайнеры уделяют внешнему виду одежды, комфорту и качеству материала.

В этом сезоне, многие бренды отдали предпочтение классическим моделям и ретро стилю. Главные признаки таких вещей – отсутствие каких-либо изображений и принтов на костюме, классические цвета и оттенки черного, белого и синего.

Другие дизайнеры сделали ставку на модные тренды, такие как: абстрактные и геометрические принты, яркие полоски и дополнительные перфорированные вставки.

Для изготовления спортивных костюмов, дизайнеры используют разнообразные виды тканей. Современные ткани, из которых изготавливаются костюмы, обладают хорошей эластичностью, они дышащие, прекрасно пропускают кислород, не стесняют в движении.

При изготовлении костюмов используются как натуральные, так и синтетические ткани: велюр, трикотаж, хлопок.

Тренд 2014 сезона – спортивные костюмы из велюра. В моде мужские спортивные костюмы, выполненные из болоньевой ткани.

В выборе цветовой гаммы, дизайнеры не ставят каких-либо ограничений. Среди цветовой гаммы наиболее часто встречаются: черный, желтый, оранжевый, красный и белый. Наиболее популярны спортивные костюмы серого цвета. Любителям всего необычного стоит обратить внимание на неоновые костюмы.

Оригинально смотрится комбинированный двухцветный дизайн костюма с принтами в виде эмблем, различных надписей и номеров.

Некоторые дизайнеры использовали классический декор в виде цветных вставок-полосок и лампасов.

Мужские спортивные костюмы, отличает традиционный свободный крой. Модели спортивной одежды, облегают тело, повторяя все его изгибы. Встречаются модели спортивной одежды с различными видами кроя брюк. Нередко встречаются костюмы, дополненные капюшоном.

Дополнить любой спортивный костюм можно кроссовками. Остановить свой выбор следует на моделях имеющих стильный и необычный дизайн. Не следует забывать и об удобстве.

При выборе спортивного костюма для мужчины, основное внимание следует уделять удобству и комфорту. От занятий спортом в костюме, который доставляет дискомфорт, пользы не будет никому.


www.vspomnileto.ru