Навигатор




Авторизация



Счётчик




Модные платья весна-лето 2014

Как говорила известная Коко Шанель, у каждой женщины должно быть в гардеробе хотя бы одно маленькое черное платье. Именно этот вид одежды придает представительницам прекрасного пола желанность и хрупкость. В нынешнем сезоне весна-лето 2014 у дам появиться возможность выбрать платье и не одно. Дизайнеры в своих коллекциях представляют множество разнообразных и необычных моделей на любой, даже самый взыскательный вкус.

Этот вид платья подчеркнет область декольте и плавность линии плеч. Платье-бандо в переводе с французского означает "повязка", "лента" - замечательный выбор особенно в летнюю жару. Не случайно, крой платья часто служит основой для пляжного комплекта. Изделие словно окутывает вашу фигуру, подчеркивает ее достоинства и скроет недостатки. Хорошо задрапированный лиф платья - придаст округлость в области груди, а короткая длина - сделает ваши ноги стройнее.Универсальность еще одно достоинство данного вида одежды. Платье-бандо подойдет для повседневных прогулок, и может стать прекрасным вечерним комплектом. После уличных прогулок, как правило, платья платья пачкаются. И порой очень тяжело избавиться от пятен простыми моющими средствами. В таком случае лучше всего использовать услуги химчистки мягкой мебели, которые могут избавлять вас не только от пятен на диванах, но и на одежде. Дополнить повседневный комплект помогут аксессуары крупные браслеты и бусы, а для вечернего варианта нужны перчатки и клатч. Платье-бандо с рюшами и кружевами, сделанное из блестящей ткани коктейльного оттенка с юбкой в пол - самое трендовое вечернее решение.

Этот вид платья скроет все изъяны в области талии и бедер, при этом обеспечит вам свободу и защищенность. Платье-мешок незаменимо в летнюю и знойную жару, особенно, если оно длинное и выполнено из легких материалов. Его самое главное преимущество - легкая продуваемость. Особенно беременные представительницы прекрасного пола смогут по достоинству оценить данный вид платья. Платье - мешок - изделие свободного кроя, различной длины, с прорезями для рук и головы. Рукава, если они есть, тоже мешковатой свободной формы. Повседневный вариант - легкое льняное или хлопковое платье-мешок с яркими принтами и колоритными оттенками. На вечер подойдет шелковое длинное изделие с яркими, но изящными аксессуарами. Средней длины платье-мешок с тонким пояском отличное решение для деловых встреч.

Длинные легкие платья в пол и платья в пол через одно плечо - стали в этом сезоне очень популярны. Прекрасно подойдут как для вечеринок, повседневного ношения, так и для похода на пляж. Платья в пол придадут фигуре статность, а вашему образу - женственность и загадочность.

Пикантность, смешанную с сексуальностью, привнесут в ваш стиль платья в пол с глубоким разрезом сбоку. При этом покажут главное оружие женщины - стройные длинные ноги.

Полупрозрачные платья-комбинации и платья-туники не оставят равнодушным ни одного мужчину. Тем, кто раскрепощен подойдут изделия из легких полупрозрачных тканей, а более скромным натурам - модели с тонкой подкладкой цвета nud - имитация платья, одетого на голое тело.

Среди вечерних платьев наиболее популярны платья-труба, оно же платье-русалка. Эти изделия обтягивают силуэт и резко расширяются книзу.

В расцветке платьев лидирует черно-белый принт. Он представлен в платьях в горизонтальную и вертикальную полоску, с элементами абстракции и клетки.

Необычное ультрамодное решение представили дизайнеры с привычным горохом. В современном варианте горох - металлические диски, рассыпанные по тонкой ткани изделия.


www.vspomnileto.ru