Навигатор




Авторизация



Счётчик




Скандинавский: самый-самый удобный манера - часть 1

Скандинавский: самый-самый удобный манера - часть 1

Свежий тренд сезона осень-зима 2013-2014 годов - скандинавский манера. А также истина, тяжело найти наиболее интересный, неповторимый а также в то же время неописуемо семейный а также удобный манера. Давайте спрашиваем более об этом необыкновенном тренде.

Индивидуальности скандинавского манеры

Итак, скандинавский манера – это сдержанные цвета, четкие незапятнанные полосы, совершенное неимение вычурного декора, обыденный покрой. Несмотря на кажущуюся простоту, одежка, выполненная в скандинавском манере, оригинальна, аутентична а также необычайна. Женщину, предпочитающую скандинавский манера, постоянно разрешено отметить в массе. Кому идет скандинавский манера? Всем, кто поначалу оценивает удобство, удобство а также красу, ну а также, природно, идет в ногу с модой а также с течением медли!

Природно, почти все из нас зададут вопросец: что все-же непосредственно приемлимо для одежки в скандинавском манере? Итак, это:

Поначалу скандинавский манера популярен своими узорами. Снежинки разной формы а также размера а также олени – визитная карточка скандинавского манеры. Еще широко используются геометрические узоры, полоска, клетка а также ромб. Таковым макаром, в скандинавском манере - разные узоры, которые являются основным элементом декора.

© Krystsina Birukova/Rusmediabank.ru

Следующий индивидуальностью, соответственной для скандинавского манеры, является большущее численность вязаных частей (а также, природно, помпонов!), еще введение естественных а также совсем удобных тканей - таковых, как шерсть, хлопок, лен.

Особое село занимают огромные свитера а также жилеты великой прирученный (либо имитирующей ручную) вязки.

Почти горячие а также комфортные головные уборы: вязаные шапочки с оленями а также снежинками либо ушанки с меховой отделкой. Почти горячие шерстяные шарфы с подходящим принтом еще типичны для скандинавского манеры.

Вязанные гетры с узорами - вот следующий базисный а также часто обыгрываемый элемент скандинавского манеры.


www.vspomnileto.ru